Вставляю флешку , пытаюсь открыть "нет доступа к диску f:" "неверная функция "
Ответ(ы) на вопрос:
скачать Total Commander включить в нем отображение скрытых файлов открыть через него флешку и удалить с нее скрытые файлы типа autorun.inf.
Попробуй другой ЮСБ или подёргай в этом ЮСБ флешку. Можно попробовать на другом компе. Если не помогает - сдохла флешка.
а попробуй через другой USB, иногда помогает.
Начинай гонять вирусы.
Попробуй через проводник.