Вставляю флешку , пытаюсь открыть "нет доступа к диску f:" "неверная функция "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачать Total Commander включить в нем отображение скрытых файлов открыть через него флешку и удалить с нее скрытые файлы типа autorun.inf.
Гость
Попробуй другой ЮСБ или подёргай в этом ЮСБ флешку. Можно попробовать на другом компе. Если не помогает - сдохла флешка.
Гость
а попробуй через другой USB, иногда помогает.
Гость
Начинай гонять вирусы.
Гость
Попробуй через проводник.