Загружала Opera. Не понравилась. Удалила. А теперь не могу через Агент, в Мир и почту зайти. Что делать-то?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подробнее об ошибке! возможно придеться почистить реестр от оперы, походу себе припесала URL! а можно другой установить и сделать браузером по умолчанию, должно помочь!
Гость
Настройки в Internet Explorer поменяй
Гость
через другой браузер зайди... мазилу например у меня тож такое было