Вставляю мр3 плеер в комп через usb но его не считывает.что делать?

Вставляю мр3 плеер в комп через usb но его не считывает.что делать?Вставляю мр3 плеер в комп через usb но его не считывает.при этом флешки и все остальное считывает.что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сам плеер форматируй (изнутри) или драйверочки в каробке посмотри! залей в комп, попробуй!
Гость
хм... попробовать контакты протереть.... а в плеере карта есть??
Гость
если видит, но не читает: попробуй через тотал командер открыть... . если вообще не видит: меняй юсб шнур, или сам мр3.