Вставляю в дисковод игру, или программу, а он ее не читает. Вообще ничего не помогает. Помогите! Заранее спасибо....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно зассорился глазок, только разборка дисковода и чистка глазка. да вообщето поточнее сформулируйте вопрос. ДИСКОВОД ПРОГРАМЫ НЕ ЧИТАЕТ ОН ЧИТАЕТ ДИСКИ
Гость
Он у тя старый? а то старые дисководы новые диски не читают
Гость
Посмотри в диспетчере устройств свой привод, как он отображается нормально или стоит какое-нибудь предупреждение. Открой крышку компа и проверь шлейфы, может отошёл какой - нибудь. Если ничего не помогло, беги в магазин за новым, ремонт не рентабелен - проше купить другой.
Гость
дисковод спалился в ремонт или новый покупать надо
Гость
Ну и чем тебе помочь если у тебя дисковод полетел