Вставляю в комп флешку ее определяет но не открывает пишет что нада вставить устройство

Вставляю в комп флешку ее определяет но не открывает пишет что нада вставить устройствоПробовал форматнуть не получаецца пишет что нет устройства,все что определяет дак это то что она есть!Можно ли восстановить каким нить образом флеху?4гига
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открой через авто запуск. Если откроется значит на ней авторан нужно будет его полечить
Гость
Через usb_format утиль отформатируй и все будет в порядке. Данные о разделе слетели на флешке.
Гость
мм... снеми блокировку клавиатуры!! ! и паставь драйвер для нее!!!