Вставляю влеху
Вставляю влехувставляю влеху и мой ПК постоянно пишит: это устройство может работать быстрее! ребят, где скачать скоростной USB хост контролер 2.0 на третий пень?!
Ответ(ы) на вопрос:
на материнке должно быть гнездо усбишное на 2.0 (одно-два из всех в наличие) - либо оно не поддерживается... пробуй в разные гнёзда... на передней панели... сзади системника... какой-то может и работает на 2.0 - материнка древняя?
Вам нужно купить отдельный USB-контроллер. Только убедитесь сначала что на материнке существует нужный разъем.
можно просто попробовать поискать в биосе USB 2.0 в старых версиях в нем можно было отключить этот контроллер
А Леха не против что в него вставляют? Контролер скачать не удасться - это железяка.. .например такая http://chelyabinsk.eshock.ru/descript/51/g42453.html
ты в зад вставляй
в следующий раз вставляй не в Лёху а в порт ЮСБ.