Вставьте нужное притяжательное местоимение: 1) She is a doctor. … name is Kate. 2) Please, give me … pe

Вставьте нужное притяжательное местоимение: 1) She is a doctor. … name is Kate. 2) Please, give me … pen. 3) We are students. These are … books. 4) Mike goes to … office every day. 5) The room’s door is white. … walls are blue. 3. Вставьте нужный предлог. Переведите предложения: 1) Tom, go … the blackboard. 2) Put these books … the bag. 3) I am … the desk. 4) Take my copybooks … Jake. 5) The pen is not in the bag. It is … it.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) her 2)your 3)our 4)his 5)its --- 1) to - Том, выйди к доске. 2)In- Положи эти книги в сумку 3) In front of - Я перед доской ( я бы поставила именно этот предлог, хотя я не уверена) 4) to -Отнесите мои тетради к Джейку. 5) здесь вообще гуляй фантазия- under(под), above(над), next to(рядом), behind(за).. Ну и перевод зависит от твоего выбора