Вставьте пропущенные буквы. Присутств...вать на собрании, посовет...ваться с учителем, просматр...вать тетради, исслед...вать почву, инсценир...вать рассказ, цитир...вать сочинение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Присутствовать на собрании, посоветоваться с учителем, просматривать тетради, исследовать почву, инсценировать рассказ, цитировать сочинение.
Гость
Присутствовать на собрании, посоветоваться с учителем, просматривать тетради, исследовать почву, инсценировать рассказ, цитировать сочинение.