Вставьте в скобки две буквы так, чтобы они стали окончанием первого и началом второго слова. SUNRI (??) CRET Задание 4 Выберите лишнее слово в каждой строке и запишите эти слова в ответ. 1. cup, spoon, fork, refrigerator, sink,...

Вставьте в скобки две буквы так, чтобы они стали окончанием первого и началом второго слова. SUNRI (??) CRET Задание 4 Выберите лишнее слово в каждой строке и запишите эти слова в ответ. 1. cup, spoon, fork, refrigerator, sink, bath 2. bookcase, sofa, bad, table, wardrobe, armchair Задание 5 Запишите противоположные по значению слова 1. rich – ___________ 2. late – ___________ 3. always – ___________ 4. buy – ___________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) 1.refrigerator 2.bad 5) 1. Rich-poor 2.late-to come in time 3. Always-nothing 4.buy-sell
Гость
Задание 4 1.bath 2.table Задание 5 1.the poor 2.early 3.never 4.sell