Встречалась ли у Вас на жизненом пути НЕРАЗДЕЛЕННАЯ любовь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Увы, думаю это явление не обошло стороной многих.
Гость
Была конечно)) ) и не раз. . и вот сейчас то же самое (
Гость
не верь Светлане Мегере! Любовь существует! Она была, есть и будет, только испытать её сейчас дано не всякому. Способность к любви дается только людям, лишённым эгоизма. Если он УЖЕ ЛЮБИТ, как он может полюбить еще кого-то. Вот тогда страсть и прелюбодеяние принимается за любовь. Даже безответная - огромное счастье!
Гость
И разделенная, и не разделенная, и горькая и сладкая ...всякая была. А вот прожив жизнь понимаешь Глупости всё это. Любви между мужчиной и женщиной нет. Есть секс - который с одним нравиться, с другим нет. Семейная жизнь - это целый воз обязанностей, для одной единственной цели Продолжения рода. Хорошая семейная жизнь - это когда в этот воз впряжены и тянут одинаково 2 человека. Плохая семейная жизнь - это когда любишь богатство, но замуж выходишь за бедного, но красивого. А потом этого красивого поедаешь поедом, за то что он денег много не имеет.
Гость
и не раз, но это (влюблённая страсть) недостойна быть у человека познавшего Бога.
Гость
Ну как же без оной, была и до трепета душевного.