Встречались ли вам женщины, загадочность которых не поддаётся разгадывнию?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Встречались, вот например - Диди Сантош, преподаватель из Источника :
Гость
Да .это дуры
Гость
Нет никаких загадок, а есть дешевые понты. Умный мужчина на такую фигню не поведется.
Гость
Да. Однажды встретила на улице бабусю с зелёными волосами...
Гость
Мужик сидит на кухне кушает жена сзади с половником подкралась и со всего маха по голове мужу тот оборачивается и говорит ты что делаешь а она да вот такая я загадочная
Гость
Нет. Вообще в них никаких "загадок" нет. Просто ЖЕНЩИНЫ другие, НЕ ТАКИЕ, КАК остальные ЛЮДИ. :-))