Встретилась с подругой(разругались 5 лет назад),она вся в себе,ощущение холода и все что я пережила ее не трогает,см,,,

Встретилась с подругой(разругались 5 лет назад),она вся в себе,ощущение холода и все что я пережила ее не трогает,см,,,наверное не зря жизнб разводит людей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы уже 5 лет назад стали чужими людьми. Так что и не стоит переживать, об этом.))
Гость
А надо было покудахтать и пожалеть?
Гость
Вы были, видимо, просто приятели, а не настоящие подруги. Отсюда и холдная встреча чужих людей.
Гость
Не зря. Зачастую мы отдаём себя, дарим совсем не тем, то этого достоин. Но тем самым мы решаем проблему собственной нравственности. Но всё в мире взаимопроникновенно, и наши друзья, истинные и мнимые, также стоят перед выбором - быть с нами или нет. Остаётся пожелать, чтобы после расставания вспоминалось всё самое лучшее, что когда-то нас соединяло.
Гость
Ну Вы ей всё в глаза высказали, что про неё думаете, какая она бесчувственная и холодная?
Гость
-а тебе нравится когда твои сопли впитывают что ж ты за мерзость ходячая?
Гость
не простила, видимо... думаю, не зря