Вступали ли Вы в конфликты с верующими? На какой почве в основном?
Ответ(ы) на вопрос:
Вступала, конечно... куда от этого? Но Господь давал мир в сердце и конфликт разрешался со временем. Я поняла. что главное - не держать обиду и обязательно прощать обидчика. А почва конфликта была самая разная, но, в основном, это борьба против греха.
что необходимо в него верить а то покарает.
В конфликты не вступаю . Что толку конфликтовать.
это для меня не причина для конфликта.. причиной для конфликта может быть чьё то желание учить меня жизни не являясь для меня личным авторитетом.. а вот тут верующие имеют большой шанс нарваться.. особенно верующие во всякие придурошные секты..
Могу сказать точно что нет... невинно обвиняемый стесняется. При мне в СССРе некоторые было и гордились званием вора.
Да тут на ответах сплошные конфликты. В основном на почве различия мировозрения.
Это они в конфликте.
Не состояла, не вступала, не привлекалась, не поддерживаю, НЕ ВЕРЮ.