ВУАЕРИСТ,всё высматривающий и вынюхивающий, и ЭКСГИБИЦИОНИСТ, демонстрирующий себя и всю свою жизнь. Это нерушимый союз?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хм, для полной гармонии-психолога, балдеющего от этой парочки.
Гость
была бы идеальная пара. если только все это друг с другом делают
Гость
можна наченать брать дэнги и привратить союз во взаимна выгодный альянс)
Гость
Навеяло - "ОМОНом была разогнана демонстрация мазохистов. Такого удовольствия давно не получали ни те, ни другие. "