Как вы думаете талантливыми людьми рождаются или становятся?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рождаются, а при приложении усилий и становятся. Трудолюбивая посредственность может достичь большего, чем ленивый талант (кто-то из великих сказал).
Гость
вот трудный вопрос. талант вообще неизвестно что такое. для кого Ван Гог талант. а для меня мазня. для начала надо узнать, откуда талантв человеке появляется. то, что от бога, это несколько иная темя. я не то имела в виду
Гость
Все люди рождаются талантливыми, очень мало кто может это почувствовать, еще меньше будут делать усилия для его развития
Гость
Талант-это одна капля пота и 99капель трудового пота.
Гость
рождаются
Гость
как не парадоксально, но каждый выбирает сам, до сих пор науке точно не известны все способности человека, и я думаю каждый человек может все если захочет. Хочет быть талантливым, он им будет.... нужно только хотеть)))
Гость
Талантливыми рождаются. Но не у всех получается свой талант определить, раскрыть и проявить в полной мере.
Гость
Рождаются. Но талант можно загубить.
Гость
У каждого из нас есть талант. Тот, кто нашел, в чем он и развил его, того и называют.. . талантливым...:)))