Какой пробел в воспитании привел Колобка к тяге к бродяжничеству? ;-)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всему свое время. нефиг лепить детей, в возрасте динозавров. Слепить слепили, а вот про воспитание забыли. Поэтому ребеночек родился с отклонениями, кроме латентного гомосексуализма, еще и тяга к бродяжничеству
Гость
Вспомним о содержании Колобка ( бабка "слепила его из того, что было", по сусекам мела, а любовью окружить не успела) . По форме Колобок круглый, перекати-поле. Отсюда и тяга к бродяжничеству...; -)))
Гость
Скорее, он имел к бродяжничеству конструктивную склонность.
Гость
Он берет пример от Солнца, Земли и Луны... гулять сам по себе любит...
Гость
Да, страшная сказочка, о старческом одиночестве.. . Лучше б собаку завели. А то, ко всему горю, ещё и последней краюшке хлеба лишились. Колобок - эгоист хороший. Ну, и допрыгался!
Гость
Чересчур много демократии. Распустили, понимаешь.
Гость
Жить хотелось, вот и сбежал.
Гость
То ...не в воспитании был пробел, а в выборе формы творения. Сферические формы для Земли не являются типичными. Они типичные для Космоса, в котором все есть движение и жизнь. А на Земле это не совсем так.
Гость
)))Гидроцефалия у Колобка и ...старческий маразм у его стариков....)) ) Стр-р-р-р-р-р-р-ра-а-а-а-а-ашная сказка....)))
Гость
К бродяжничеству колобка подтолкнуло, желание близких его сожрать.
Гость
то, что перепекли его или недопекли и еще он круглый как мяч, катается и остановиться нет сил
Гость
его на окно поставили, остывать... Он к семейной жизни-то и охладел на сквозняке...:)))