Какие женщины ведут себя агрессивно?Что им это дает?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да просто усталые...
Гость
любая женщина может вести себя арессивно, если чувствует угрозу для себя или своих детей ...в такие моменты не не следим за тем как мы выглядим или что мы делаем, угроза порождает злость и агрессию
Гость
человек лишенный любви с детства и не получающий её до сих пор, чаще или желчен или агрессивен...
Гость
Я иногда веду себя агрессивно. Что это даёт? Не даёт меня в обиду.
Гость
Лучшая защита это нападение. Например, можно найти виновного в своих неудачах и снять с себя ответственность.
Гость
неприятности + вспыльчивый характер = причина агрессии. и не только у женщин.
Гость
Агрессия не подразделяется по половому признаку. Просто человеческая агрессия. Близость к зверю, отдаленность от Бога.
Гость
Для многих агрессия удовольствие. наверное потому, что люди разделены на добрых и плохих.
Гость
Я думаю- несчастные, обездоленные, никем не любимые. А ведут себя так по двум причинам: 1- от обиды и злости на весь белый свет, 2- защитная реакция на всех и на все!
Гость
Самоутверждение, что же ещё?:) Как и любому иному "агрессору":). Всё это скрытые комплексы, и когда человек (неважно, женщина ли, или мужчина) безо всяких причин настроен негативно и проявляет агрессию - 100% вы столкнулись с психом:) . Лучше обходите таких стороной - негатива и без них хватает:).
Гость
Одинокие. Однозначно.
Гость
Чаще агрессивно ведут себя женщины, неудовлетворенные жизнью. Ничего не дает - это крик души.
Гость
Неудовлетворённые жизнью.