Каждый день нашей жизни -это опыт....
Гость
Просто прожить, даже минуту, не выйдет, по определению. Если не ты, то твое подсознание ловит и складирует. Опыт копится в любое мгновение. Человек, слишком дорогая игрушка Природы, чтобы Она позволила себе быть расточительной.
Гость
скорее всего пробежали, уж очень быстро он пролетел
Гость
...Куда же без опыта.... даже если он был очень Горьким. ..
Гость
для меня 2009 год это был опыт того, как научиться жить без любимого человека и как научиться быть мамой (настоящей мамой, а не просто на словах) и для меня 2009 год это был опыт того, как выжить при h1n1 гриппе ( у меня он был, врачи поставили официально)
Гость
Просто даже один день не удается прожить.. . А тут целый год...
Гость
разница есть?)