Вы атеист?Если нет, то Бог по вашему это кто?
Ответ(ы) на вопрос:
Творец неба и земли.
бог - сказочный персонаж
Бог это высший разум
Я живу здесь и сейчас, на этой планете. Здесь и сейчас для человека может быть божественна только природа, которая создала и нас и все вокруг, она в конечно счете нас и убъет. Только она не имеет градаций тьма-свет и добро-зло, что в конечном счете верно и правильно.
Бог - вся Вселенная со всеми ее свойствами, познанными нами или еще нет, ее содержимым, видимым и невидимым.
Бог это твоя защитная реакция на трудности жизни.
Творец всего...
атеист, не может быто КТО, если его нет...
бог это сущьность вне времени и пространства словно юзер и пространство в компе а мы боты которые пытаемся понять логику создателя
Защитный дружок, для разжижающегося мозга
Всемогуший создатель
да. это - плод воспаленного сознания верующих