Вы атеист?Если нет, то Бог по вашему это кто?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Творец неба и земли.
Гость
бог - сказочный персонаж
Гость
Бог это высший разум
Гость
Я живу здесь и сейчас, на этой планете. Здесь и сейчас для человека может быть божественна только природа, которая создала и нас и все вокруг, она в конечно счете нас и убъет. Только она не имеет градаций тьма-свет и добро-зло, что в конечном счете верно и правильно.
Гость
Бог - вся Вселенная со всеми ее свойствами, познанными нами или еще нет, ее содержимым, видимым и невидимым.
Гость
Бог это твоя защитная реакция на трудности жизни.
Гость
Творец всего...
Гость
атеист, не может быто КТО, если его нет...
Гость
бог это сущьность вне времени и пространства словно юзер и пространство в компе а мы боты которые пытаемся понять логику создателя
Гость
Защитный дружок, для разжижающегося мозга
Гость
Всемогуший создатель
Гость
да. это - плод воспаленного сознания верующих