Вы бодры?Веселы?))) а чё то мне как то противненько((( Как бы взбодриться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начни с чашечки сваренного кофе.... а дальше можно искать по вкусу еще чего нить бодрящего...
Гость
сделай пакость, полегчает
Гость
Пошли со мной в баню! Я тя взбодрю!)))
Гость
для начала надо спеть; о-ля-ля. потом проникнуться тем что ты на свободе, что не имеешь серьезных заболеваний и т. д
Гость
выпей йаду
Гость
мне - просто отвратно.. -(( и я пью кофе. . пью, ..и улыбаюсь!