Вы боитесь приближения старости?Какие ее первые предпосылки?
Ответ(ы) на вопрос:
я боюсь быть нездоровой, немощной и ненужной.... боюсь остаться одна, без того, кого очень люблю, боюсь бедности и зависимости. да много чего "приятного" в голову приходит.. а предпосылок-на каждом шагу полно, стоит посмотреть на стариков в больницах или в очередях .
Не бойся старости-она проходит быстро.
Это просто - когда человек себе (и окружающим, под раздачу) начинает задавать подобные вопросы.
Да ничего я не боюсь... вот выйду на пенсию, может и будет время определиться с возростом.... хотя конечно предпосылки кое какие есть... -девчонки в автобусах место уступать начали.... обидно блин
Нет, не боюсь.. . это же жизненное течение, без этого никак.. . да и думать то об этом по-моему глупо.. . еще не известно кто доживет до неё... Так зачем же заранее травить себя этими мыслями, проблем более реальных хватает...
"Brain is the first thing to go" Больше всего боюсь маразма. Не дай бог дожить до момента, когда не сможешь чётко мыслить. Хотя, многим это не страшно. Они и в молодости мозгом не особо пользуются =Р
приход старости очень хорошо заметен- когда твоя задница по-тихоньку уходит в долину, под названием- ЖИВОТ!!!!
Боюсь! Человек становится инертным!
когда тебе 9 лет, думаеш25,такой старый, когда 25,говориш я в самом расцвете, не то что эти старики в 40 лет, в 40 лет говориш, я в отличной форме, и я знаю что и как, не то что эти сколиротики в 60 лет, и. т. д. даже в 50 найдут довод что они не так уж стары )) хотя глядя на современную пропитую и прокуреную молодёж, видиш что молодость заканчиваетца в 18 лет, переходя сразу в старость.
первые предпосылки у женщины после родов сразу... причем множество )
старость не в радость... морщинки на лице... с ними тяжело бороться
Ох, коллега, боюсь! Предпосылки такие: всё начинает болеть, ухудшаются сон, аппетит, самочувствие, снижается либидо, дрябнут мускулы, выпадают волосы и зубы - ужос!! ! Хочется помереть заранее!
Уже появилось несколько признаков на лице и косметические процедуры не сильно помогают. Дети выросли и живут отдельно иногда бывает скучновато. Молодым хочется читать морали пока сдерживаю себя .Вот и все пожалуй. Старости боюсь
да, старость -это когда на отдых требуется больше времени, чем на то чтобы устать.