Тут все зависит от восприятия самого слова" смерть". Я думаю, что бояться только те, кто считают это концом, итогом своего путешествия. А для меня это всего лишь середина, причем ближе к началу, чем к завершению. Так что я совершенно не боюсь, собственной смерти, хотя очень тяжело переживала потерю близких людей, хоть и знала, что увижу, все равно, жутко скучала, особенно перед праздниками. Но жить очень интересно, поэтому даже не стоит думать о смерти, ведь все умирают рано или поздно.
интересно, что будет за сменой физической оболочки?
Бояться не боюсь - это естественное завершение процесса жизни. Хотя преждевременная смерть - конечно крайне неприятна.. . А поэтому нужно - просто жить...
Люди! Не лукавте, мало кто не боится боли, а смерть это боль. Мало кто помнит чем мы были до рожденя, мало кто точно знает кем будем после порога смерти, Любого пугает неизвестность, и конечно боль, кроме редких отклонений. Нормальное состояние Чела - это боязнь смерти. Это одно из условий выживания человечества.
я нет) ) но иногда, когда думаю об этом, немного пугает неизвестность...)
пока нет
Нет, но она мне не нравится.)))
нет. без почему.