Вы бы хотели, что-нибудь вернуть в своей жизни и прожитьЭТО заново?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как интересно.... именно, не исправить, а просто вернуть и прожить заново. Как бы было здорово! Представляете, с первой минутки своего рождения.... с шишками и ошибками, с потерями и приобретениями, с молодыми родителями, маленькими детьми) ) даже согласна ничего не исправлять (хотя много есть чего) . Просто с чувством и вкусом прожить, прочувствовать все события своей жизни.. . А то ведь были сплошные гонки по вертикали - успеть, не опоздать) ) круговорот, жизнь проходит пластами, кусками. Не успеваешь зацепиться, насладиться - пролетело, промелькнуло. По-сути, мы проживаем заново в воспоминаниях, а если наяву.... какой кайф!
Гость
"Что-нибудь вернуть"... вернуть себе, что, кажется, растранжирил?... вернуть другим, что, кажется, незаслуженно получил?... да и кто возьмётся определять "заслуженность".... А уж "прожить ЭТО" что-то во второй раз (заново).. . если - то же и так же, так это страшно - знать когда и где всё закончится, ..если - нет, так и вопроса нет.. . Мутно всё очень и зыбко получается. А по сему - не надо ничего из прошлого в сегодняшний день пытаться затянуть, не приживётся, думаю.
Гость
Здравствуйте! Прекрасный вопрос, накануне думала об этом. Одназначно хотела бы вернуть некоторое время, а именно 5 лет своей жизни, с 15 по 20 лет.. . в этот промежуток произошло 2 глобальных ошибки.. . признала и смирилась с первой, но вот 5 лет дружбы с сигаретой (и с теми людьми, которые пристрастили) - это большая ошибка молодости. Моей и многих. С удовольствием бы прожила эти свои года заново (с учётом прежних ошибок) , но заново не повторится. В этом прелесть жизни. :-(
Гость
Да, мне бы ОЧЕНЬ того хотелось, чтоб сделать то, что давно не делала.. . Завтра день рождения моей мамули, она далеко, нас разделяет огромное расстояние! Я ездила к ней в апреле и была очень счастлива! Так вот, мне хотелось бы вернуться.. . ...чтобы обнять ее крепко крепко.. . Мамочка, дорогая, ты не прочтешь эти строки, но я хочу заявить громко о том, как сильно тебя люблю!! ! Пусть будут здоровы наши родители и живут долго и хорошо! Этот скромный букет я мысленно передам маме...
Гость
да, но время необратимо....
Гость
Нет, тогда это уже не Я и не МОЯ жизньА если Вы имели ввиду повторить, не меняя, какие то события - то да )
Гость
Как не странно этот вопрос волнует не только вас. Изменить хотелось бы кое-что, но жить заново нет.
Гость
нет, я бы просто перемотать хотела, как в Эффекте Бабочки))
Гость
НЕТ, моглобы оказаться всё на много хуже, а так моя жизнь очень интересная и достаточно спокойная.
Гость
Хочу, чтоб дальше было не хуже....