Вы бы поменяли свою вечную душу на временную безграничную власть.?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безусловно!! ! -для наведения на планете порядка!
Гость
Никогда!
Гость
Я полагаю, что менять вечную душу на ничтожную власть, не стоит такая сделка выгодного решения. Никогда.
Гость
да
Гость
нет. вопервых мне еще хочется долго и счастливо жить, во вторых, будучи бескорыстным человеком, я не люблю командовать и не получаю никакого удовольствия от власти.
Гость
нет. и дело тут не в вечной душе. а в том, что власть не интересует. предложтли бы что-нибудь интересное, тогда бы поговорили)
Гость
Она уже давно нам не принадлежит. ЕЕ не покупали. Нас запутали, надули.
Гость
НЕТ! Меня и так хорошо кормят.
Гость
нет без вариантов