Вы бы продали душу дьяволу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моя Душа - всегда в его распоряжении, не вопрос, даром
Гость
Да всё - это глупость! Продать душу дьяволу)) ) Дьявола на самом деле нет, а есть разрушающее созидание. Если, условно и есть дьявол, то это - вырождение. Почитайте Г. Климова.
Гость
Да, и желательно подороже))
Гость
Нет.
Гость
А чё хочеш купить?? ? Душа моя хоть и не безгрешна, но бесценна и НЕ ПРОДАЁТСЯ!!!!
Гость
все там будет (подавляющее большинство точно), поэтому лучше продать душу, чем он её просто так получит.
Гость
а она ему нужна? без моей полно. я своей дорожу чуточку...
Гость
Да, продала бы кому угодно и что угодно, ради благополучия моих детей на этой земле. Но они не должны знать об этом.
Гость
А Вы изучаете рынок продажных душ?
Гость
возможно
Гость
А цена? Вообще я довольо аскетичен. Если он чем-то меня и купил бы - так это знанием о устройстве мира (полным. А то человеческое не полно по любому - вы уже сейчас не можете быть спецм о всём)
Гость
А сколько предлагает?
Гость
Я бы этой падле нос откусил.
Гость
нет.
Гость
не зарекаюсь