Вы бы простили, если бы при вас мужчина выбрал другую? меньше br больше
Вы бы простили, если бы при вас мужчина выбрал другую?
Ответ(ы) на вопрос:
Я бы сделала вид, что простила. Включила бы свою "соображалку" и через некоторое время при ней он бы снова стал моим, а вот тогда бы при нем выбрала бы другого мужчину....
Да. Я бы всех вас сразу простил.
любимого, Да)
Сразу нет- со временем- была бы рада за обоих - а за себя в первую очередь
В нашей Раше соотношение мужчин и женщин не в пользу женщин поэтому ПРИХОДИТСЯ прощать ОЧЕНЬ МНОГО ...
Пусть выбирает. Ещё неизвестно, кому повезет больше. Он не последний мужчина на Земле.
Во-первых, мой это мужчина или нет, а, во-вторых, для чего - "выбрал"? Если - мой и для серьезного, он просто перестает для меня существовать - жизнь и так коротка, чтобы тратить время на предателей!
никогда!
ну если это немой мужчина. . то да..
Надо научиться прощать.