Вы бываете в хорошем настроении??..Если да..то зачем из него выходите??))...Всем доброй ночи..друзья!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спасибо за песенку. я хотя бы улыбнулась. . А настроение, чаще всего, у меня нейтральное. Особенно, когда за окном холодно, как сейчас.
Гость
да просто с начало начинаешь думать что что то кому то сейчас плохо а потом начинаешь думать, а ведь счастье вещь не долгая, но она еще много раз к нам вернется и это совершенно верно))
Гость
.Бываю, конечно, в хорошем настроении.. А есть такие люди, которыце могут вывести кого угодно из хорошего настроения (((( разными способами (((( Ангелочек! Снов прекрасных! Звездных песен! Лунных снов! Сказок добрых, чистых, ясных! Не печалься! Будь здоров!!)) ) замечательный ролик!
Гость
честно говоря, лично я это делаю далеко недобровольно, - вынуждают ((( и так настойчиво, что прям чувствую, - отказать уже не могу !!!
Гость
у меня за минуту может 60 раз хорошее настроение появиться, кто знает что будет в след.. минуту
Гость
И Вам того же! Не выходим, само выходит :)