Вы бывали в Покровском женском монастыре в Киеве?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не довелось к сожалению.
Гость
а что, хорошие девки там разгуливают? как по вашему "гарные дивчины " ? не привередливые пади, шалуньи....
Гость
нет. возможности не было.
Гость
В Киеве не был. А в других женских монастырях побывать доводилось.
Гость
Смотрите, братия, чтобы Куздра Нечуй-Левицкий не увлек вас пустым обольщением, по преданию человеческому а не по Христу Кол. 2:8 Смотрите, братия, чтобы кто не увлек вас философиею и пустым обольщением, по преданию человеческому, по стихиям мира, а не по Христу;
Гость
Нет
Гость
Не бывал еще. Но спасибо тебе за приглашение, Куздра. Я уверен ты проведешь меня по всем достойным местам этого Женского Монастыря. Анастасия просто супер, согласен с тобой!
Гость
Что там делать-то?
Гость
Шалунишка, ты чё удумал !?)!?)!?) Пробиваешь почву ?)?)?)
Гость
Миня туды не пущают, хотя монашки подмигивали на спиной матушки.