Вы часто говорите людям "Здравствуйте"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я испытываю живую потребность в этом слове. И если в течение дня не удается поздороваться столько раз, как в другие дни, то машинально начинаю выскивать знакомых, с кем бы поприветствоваться)
Гость
да, вежливость никто не отменял.
Гость
Часто. Причём в самом прямом смысле - желаю человеку ЗДОРОВЬЯ.
Гость
Да работа такая
Гость
говорю почти всегда. пишу редко
Гость
Частенько. Про "Спасибо" и "Пожалуйста" тоже не забываю ))
Гость
разное говорю. некоторых целую при этом
Гость
говорить здравствуйте, это такая обусловленность, другое дело что люди не вкладывают в это смысл, а смысл этого не только в приветствии а ещё и в пожелании здоровья :)
Гость
нет, это вредно для здоровья )) я говорю "добрый день или дзень добрэ"
Гость
Здравствуйте!
Гость
А как же без этого?