Вы часто ходите по кругу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все только этим и занимаются
Гость
я математик. чаще хожу по циклоидической кривой. а если серьёзно, то никогда.
Гость
Почти.... ежедневно...
Гость
Как "Мне" "Сантану" укротить? "Сансару" лишь "Свою" крутить. . Да так придать "Ей" скоростя, Чтоб вспомнить наконец - кто"Я"? И для чего "Путь" на Земле - Хочу ответить "Я" "Себе".. Чтоб "Здесь Сейчас", в единый миг - В Со-Знании- Великий сдвиг! 26.03.2010.Людмила Шумилина.
Гость
да, по утрам, когда в универ собираюсь ХДДД
Гость
Бывает. Но как только приходит осознание что я хожу по кругу- я начинаю делать всё чтобы это прекратить
Гость
Бывает, но чаще по квадрату.
Гость
Лучше по ленте Мёбиуса
Гость
По овалу чаще.