Вы часто ловите себя на мысли: "что будет, если я сейчас умру?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бывает и такое. Но когда смотрю на свою малышку-доченьку, понимаю только одно ЖИТЬ НАДО, И желательно правильно и хорошо))))
Гость
Наверное, что-нибудь. Кто-то заплачет над твоим телом, умоляя вернуться, спрашивая, зачем.... Кто-то умрет вместе с тобой, обняв твое мертвое тело. . Кто-то будет целовать холодные губы и разрываться от боли. Проходящие мимо подъезда или дома люди посмотрят на крышку гроба, отвернутся и уйдут, сказав про себя "опять кто-то сдох". Готы и прочая нечисть будут воспевать и топтать твою могилу. А до этого придет священник, орошая твое умершее лицо святой водой и прочими глупыми беспомощными вещами. Мать в слезах поставит твою фотографию в рамку с черной лентой. Друзья напьются. Но постепенно это пройдет, тебя забудут. Но у кого-то... Твой портрет всегда будет стоять на полке.
Гость
Бывает, ловлю себя на мысли, что для того чтобы услышать тёплые слова в свой адрес - совсем необязательно умирать...
Гость
Я все чаще начинаю ловить себя на мысли: "какое херней я занимаюсь, если сейчас могу умереть! " ) Заниматься надо тем, к чему душа лежит.. . ну или хотябы стараться заниматься этим ))
Гость
нет, ибо ответ очевиден, и он - ничего необычного)
Гость
Я умру 21 декабря 2012)