Вы часто прощаете? родных, чужих.. или родных чаще..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно, потому что копить в себе зло-только держать своё сердце в напряжении. Жизнь итак полна сюрпризов…
Гость
Отношения, поддерживаю взвешенные, поэтому, до прощения и не доходит, почти никогда
Гость
Прощать?? ? Я просто не держу меду нами (и чужими и родными) Струну натянутой.... Вот и всё)))
Гость
родных чаще)
Гость
бывают и родные хуже чужих
Гость
Всех, всегда.
Гость
Я практически не обижаюсь ни на кого, так что и прощать не за что.. . Могу только рассердиться ненадолго.... Или уйти в сторону, если меня не понимают...
Гость
с тех пор, как я понял, что человек не может вибирать свои мысли, обижаюсь реже, прощаю легче.
Гость
родных, наверное, чаще)))