Вы че не понимаете дайте чит для stalker чистое небо для версии 1.50 чтоб чит по интернету шол!?!?Ешо внутри....
Вы че не понимаете дайте чит для stalker чистое небо для версии 1.50 чтоб чит по интернету шол!?!?Ешо внутри....Если кто ешо раз напишет что нету такого чита и ненадо читерить облаханю по полной вот кто читер тот и выкладывает ПОНЯТНО
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужен патч школота тупвя
Гость
Андрюща! ты почеловечески можешь ? Вот я так понял тебе не ЧИТ нужен А ПАТЧ дак вот по это ссылочке зайди и спроси вот тут
Гость
За ТАКУЮ игушку 500 деревянных жалко?
Гость
Не читери это грех