да
Гость
не читаю еврейские сказки
Гость
Да, каждый день.
Гость
Читаю, да. Я вообще очень люблю древние и запутанные тексты...
Гость
Читал. Моё мнение:
Гость
Читаю.
Гость
Периодически :)
Гость
и читал, и читаю и пока жив, читать буду.. . Библия это записанное на бумаге Слово Божье. Дух Божий записывает в верующих Библию в сердце, на скрижалях.. . Записанное Слово. только подтверждает то, что уже есть в рожденном свыше. Мы письмо, написанное Святым Духом, узнаваемое и читаемое всеми людьми...
Гость
6 Будь тверд и мужествен; ибо ты народу сему передашь во владение землю, которую Я клялся отцам их дать им; 7 только будь тверд и очень мужествен, и тщательно храни и исполняй весь закон, который завещал тебе Моисей, раб Мой; не уклоняйся от него ни направо ни налево, дабы поступать благоразумно во всех предприятиях твоих. 8 Да не отходит сия книга закона от уст твоих; но поучайся в ней день и ночь, дабы в точности исполнять все, что в ней написано: тогда ты будешь успешен в путях твоих и будешь поступать благоразумно. (Иис. Нав. 1:6-8) Хотел быть твердым, мужественным, успешным во всех делах и поступать благоразумно. Начал читать, и уже 8 лет не останавливаюсь, и каждый день я становлюсь более твердым, более мужественным, более успешным, более благоразумным. Присоединяйтесь!
Гость
Читаю ежедневно.
Гость
Я ее изучаю и анализирую, причем очень давно.
Гость
Да. Периодически. Не скажу, что я ее прочитал и "переварил всю".
Гость
Нет! Я читаю "Бхагавад-Гиту", "Наука самоосознания", "Путешествие в глубь себя" и многое другое.
Гость
лучше б я её не читал...
Гость
Да. Но не всю.
Гость
В дискуссиях с верующими читаю много - и чем больше ее читаю тем больше думаю что не зря ее читаю - от чего больше всем советую в эту чушь не соваться
Гость
Прочёл. Теперь читаю Ильфа и Петрова (перечитываю).
Гость
Читал. Несколько раз. По-этому и не верю.
Гость
да, каждый день