Вы читаете Вопрос...иль ток что на поверхности? А то что Именно хотели спросить Смысл Улавливаете?:):)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаем, читая вопрос, что помогает понять, о чем автор хотел спросить. Любой вопрос, содержит в себе часть ответа, так что скорее интуицией автора и пользуемся. =)))) Добрый день. :):)
Гость
Ну по крайней мере стараюсь сделать это как можно глубже)
Гость
Некоторые так глубоко зарывают смысл, что и сами о нем забывают.
Гость
пытаемся, но и от формулировки вопроса тоже кое что ведь зависит
Гость
Я читаю сердцем
Гость
Если смысл есть. то улавливаю, но здесь это большая редкость, поэтому качество ответов соответствует качеству вопросов.