Больше вреда, чем пользы. Афишируется магия, то, "куда даже ангелы боятся ступать". А люди, не разобравшись, стремятся "постичь" и "овладеть". А чем все заканчивается? Психушка - не худший вариант.
Много воды, мало сути, а так почитать для общего развития можно.
Он крут!
"Алиса в стране чудес" Нужно обязательно или что-то съесть, или что-то выпить
библия на лад латинос
читал-читал, хорошо-хорошо.
Долго и нудно о том, о чем нормальные авторы пишут кратко и внятно. Есть метафизические знания - поделись ими, а не облекай их в литературную форму, если нет таланта литератора...
Ничего нового .
Классика всемирной фантастики =)
нормуль. . а что? не хуже Гарри Портера :)))