Вы цивилизованные люди? ;-)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это смотря с какой стороны посмотреть.. . по пальмам не лазаю:)
Гость
Увы, нет - не владею техникой эстетического поедания спагетти...
Гость
от случая к случаю, в болшей мере конечно да
Гость
да конечно ведь цивилизация нахлобучила всех. не касается это племен папуасов хотя и туда цивилизация заползает
Гость
Все мы - цивилизованные. Но каждый - на своем уровне...
Гость
хотим ими казаться)))
Гость
логично предположить. что сайт вопросов и ответов для большинства его посетителей требует наличие хотя бы минимального интеллекта, умения писать, читать и работать на компьютере .А интеллектуально развитый человек в 21 веке априори цивилизован ;))
Гость
с чего вдруг сомнения
Гость
скорее бол нет чем да...
Гость
В смысле, сидим ли мы в интернете)))))))))
Гость
Мы? Мы не люди...