Вы что-то ломали в компе в бешенстве, когда он тупил?? Я мышкой кидалса на не сломал. Почемуже от такой тупой??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А я однажды системник в мусоропровод спустил, предварительно его раздолбав первыми попавшимися подручными предметами (чтобы он покомпактнее был) . Так рассвирепел от пропавшей работы. Сейчас самому смешно, но не жалею. Это был такой системник, что ему там и место было. Бедная невинная железяка.. . Может, кто и подобрал её...
Гость
В следуший раз попробуйте поменять прокладку между монитором и стулом. Обычно помогает. Мышка здесь не причем. З. Ы. Вот так и самолеты падают.
Гость
я не согласен что какой компьютер такой хозяин мне вот купили комп 4 года назад я был рад а оказывается он был не очень мощным и думал как тормаз и я его постояно пинал суку а потом окозалось что жёский диск шумит кароче ему щас пиздец
Гость
Компьютер -есть железяка неодушевленная и потому ему по хрену ваш гнев ! Исходи из того, что все проблемы человек создает себе сам - легче жить будет и ошибок повторять не будешь !
Гость
компьютер не тупой. он проецирует тупизну обслуживающего персоналла (дома-юзера).
Гость
Дело было не в бобине, рас3,14зяй сидел в кабине.
Гость
это диагноз :( тут нечего не поделаешь :( вам к психиатру :) ибо я уверен что вы нервничаете не только от того что комп тупит...
Гость
в чем "тупость" проявляется? как долго у вас операционка крутится, как часто вы проводили очистительные работы. проводили ли при установке тонкую настройку системы под ваш стиль использования? короче тьма...
Гость
может вы, Сашенька, вспыльчивый?
Гость
Тупой как правило не комп.... тупит сам пользователь.. . или производитель софта... (если глючит какая то прога) IMXO: железяка ни причем.. . что на нее беситься?!..
Гость
какой компьютер такой и хозяин, тут без вариантов (: