Вы ЧТО в СЕБЕ соТВОРИЛИ?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
новую жизнь
Гость
Маленького злобного [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], сидящего на высом троне эгоизма в комнате с зеркальными стенами и любующегося бесконечным множеством своих отражений...
Гость
"Идеал"! Хотелось, как лучше, а получилось, как всегда...
Гость
Мой мобильник - КПК долго загружал Вашу картинку ( из-за этого мои промедления ). ТВОРЕЦ - только Бог, а мы с Его помощью можем лишь СОтворять, в т. ч. в СЕБЕ. Исскуство мастера НЕ делает скульптуру ЖИВОЙ. На Вашей картинке не показан ТОТ, Кто "высек" верхнюю часть, но показаны руки, дерзнувшие направить острие зубила к сердцу. "Топорная" работа не вызывает похвалы. В старой песне поётся: "... ведь мир устроен так, что ВСЁ возможно в нём, но ПОСЛЕ - НИЧЕГО ИСПРАВИТЬ НЕЛЬЗЯ !"
Гость
Человека Мыслящего
Гость
Точку отщета....:))))
Гость
Творю не задумываясь)))
Гость
ТО то сейчас имею.