Вы чувствуйте битвы внутри вашего сердца между светом и тьмой, между животным и человеческим, между злом и добром?
Ответ(ы) на вопрос:
нет. битвы нет, выбор давно сделан. Но бывает другое... когда допускаешь ошибку... жёсткость, немилосердие... и душе становится так больно... что лучше бы было и не рождаться! И тогда надо просить прощения. Другого выхода нет.
Нет. Я чувствую битву только в желудке, когда просыпается ЗВЕРский аппетит. Человеческое начало просит йогурта, а доисторическое - мяса, птицы, рыбы и морепродуктов.
уже нет.. наши победили..
ага. кошмар как тупо на душе бывает в битве этой....
Постоянно идет холодная война.. . Знать бы чем она закончится для меня...