Вы ДЕДА Мороза уже ЗАКАЗАЛИ?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За что ж ?!?Дедушка ни в чём не виноват!!!!))))))))))))))))))))))
Гость
Дед мороз и Снегурочка, поздравят с Новым годом + дополнительная программа ( игры, конкурсы, хоровод, подарки). Умеренные цены!! ! Стаж 4 года!!!
Гость
дороговата сеня лицензия на отстрел и заказ дедов морозов
Гость
Успею ещё)))
Гость
Я сам на Новый Год буду Дедом Морозом!... :)
Гость
нет только заказали но и контрольный.... перевод в банке на его счёт сделали....
Гость
Добрый день:)) ) Страшновато как-то это прозвучало:)) ) Деда не пуганётся:))) ) Он там в Великом Устюге подарки готовит, а тут его взяли и заказали:))))
Гость
Да да и ещё раз ДА!) ) соблазнительного такого загорелого дедушку ;-) будет развлекать меня приватно))))))
Гость
А что уже пора? Блииин, я совсем забыла, что ОН существует!!!
Гость
уже грохнули )))
Гость
Надеюсь, он сам придет!