Вы делаете пожертвования?(для церкви, для детей-сирот, нуждающимся, и пр..)
Ответ(ы) на вопрос:
Да! Есть закон обмена энергиями-чем больше отдашь от чистого сердца, тем больше и качественее вернеться.
нет, не делаем. сами нуждающиеся, соседей-квартирантов пустить пришлось, а у самих двое детей. если я отдам хоть полтинник, на что я молоко куплю, когда оно как раз 47р стоит?? ? естесственный отбор рулит. чем меньше других людей, тем вольнее живется лично моим детям. и это суровая правда жизни.
если душа хочет, обязательно помогаю.
Дело личной совести каждого. Но разве можно равнодушно проходить мимо?
Очень редко, когда чувствую какой-то внутренний толчок к этому. Специально таких возможостей не ищу, а на улице вообще не подаю, потому что за попрошайками стоит мафия, им самим все равно ничего не перепадает.
а об этом надо отчитываться? по-моему пожертвования старикам, детям -это гражданский долг. . разве-нет?
На церковь нет. На пр. тоже, нет.
даже если и так, то не нужно офишировать..