Вы делали эксперименты с водой, набранной 19 января? В чем ее волшебные свойства? Серебро может?
Вы делали эксперименты с водой, набранной 19 января? В чем ее волшебные свойства? Серебро может?Бабушка часто наливала воду в бутылки (из под крана) на крещение и эта вода стояла всегда долго иногда по нескольку лет и не портилась. Для чистоты эксперимента днем позже наливалась вода в аналогичную бутылку, которая все-таки довольно быстро "зацветала". Интересует научное объяснение.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я съезжу на родник ЛЕБЕДЬ, наберу воды и проэкспериментирую тоже - поставлю две бутылки с водой, одну 19-го, вторую - 20-го числа, результат сообщу.
Гость
это кристал святой воды
Гость
Не делала. честно.
Гость
Вода-это жидкость, которая может накапливать в себе информацию, которую в последствии передает эту информацию нам людям... . Воду очистить может любой человек, достаточно прочесть пару молитв, И САМОЕ ГЛАВНОЕ НАДО ВЕРИТЬ....