Вы домой идете работать или отдыхать, а на работу ? где вам интересней.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне всюду комфортно. Перемена видов деятельности, и есть отдых.
Гость
А везде хорошо... дома меня ждут а на работе мне платят и все довольны
Гость
Вeздe успeвaю и рaботaть и отдыхaть..
Гость
У русских всё не как у всех. Дома говорим о работе, а на работе все разговоры о доме. Так что нет чёткого разграничения между работой и домом. Интерес получается везде.
Гость
дома интересней, свободнее....