Вы довольны прожитым днем ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Довольна. Я вообще не привередлива. И каждый день мне приносит хоть маленькую, но радость. Или мне просто везет?
Гость
Каждым, ведь если я могу чувствовать, значит я жива.
Гость
Даа))) ) Чем дальше, тем интересней)))
Гость
Довольна.
Гость
Ответить можно вечером когда он пройдет. НО,,,, столько людей которые хотят остановить секунду. Миг, час! а перпендикулярно.... другие говорят: "ох когда же этот день, когда же он пройдет? "час как век.... Улавливаете разницу между счастьем и полосой зебры как говорят? Да.... остановить бы время.... Но увы времени по сути нет. Его мы сами придумали. День спросили? Ответ выше)))))))))))
Гость
Добрый денечек, Петровна!! ! Я всегда Довольна... Всеми своими днями!!!
Гость
я его только начинаю жить))
Гость
Днём всегда довольна, а собой очень редко :)
Гость
охохох...)))))))))))) ) а ведь он ещё до конца то не прожит...)))))))))))))))))))
Гость
У меня редко меняется общий ход событий и как правил он - хорош. Так что, да. Весьма довольна.