ВЫ довольны Жизнью? А Она - Вами ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас полное взаимопонимание;)
Гость
Жизнь есть вызов – так примите его. Жизнь есть дар – так пользуйтесь им. Жизнь есть приключение – так отважьтесь. Жизнь есть печаль – так преодолейте ее. Жизнь есть трагедия – так умейте противостоять ей. Жизнь есть долг – так исполните его. Жизнь есть игра – так сыграйте в нее. Жизнь есть тайна – так раскройте ее. Жизнь есть песня – так спойте ее Жизнь есть случай – так воспользуйтесь им. Жизнь есть путешествие – так проделайте его. Жизнь есть обещание – так сдержите его. Жизнь есть красота – так восславьте ее. Жизнь есть борьба – так погрузитесь в нее. Жизнь есть цель –так достигните ее. Жизнь есть головоломка –так сложите ее. ....Вот тогда Жизнь будет Вами довольна....
Гость
Да конечно!! ! Она разная.. . это замечательно! Там присутствует все и Боль и Радость, любовь.. . и многое другое. Ведь это же жизнь....
Гость
довольство жизни есть тогда когда ничего не нужно для тебя! ведь стимулы - это то святое которое позволяет жить головою! к чем-то стремиться и достигать чтоб довольство познать опять и опять! )
Гость
Довольна, но не на 100%.
Гость
Я--довольна!, ведь хаить ту, кто с тобой постоянно и всегда... . А жизнь, думаю, тоже не стесняется меня--я не подставляла, не предавала, не кидала спиной о камни.. . В унисон мы дышим, так сказать..:)
Гость
Мы только привыкаем друг к другу....
Гость
Думаю она может мной гордиться))