Вы думаете... когда отвечаете, или вам все равно... что написать?))) Навеяло ответом...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отвечая, я часто привожу свои мысли в порядок. иногда просто прихожу к чётким и ясным выводам. ведь вопросы, на которые мы почему-то отвечаем, как-то соответствуют нашим душевным переживаниям.
Гость
И обдуманный ответ могут не понять. Человеки разные, настроение и мысли у них тоже не одинаково, на всех не угодишь, как не старайся, увы и ах.
Гость
а исчо я его (вопрос-ответ) и АНАЛИЗИРУЮ между кофе и бутербродом ))) потом накладывается эмоциональная составляющая и ответ готов )))
Гость
Иногда ответ - сверху, пишешь сразу. Иногда приходится сформулировать, чтобы правильно свои мысли донести. Иногда приходится в справочник, в инет залезть, когда чувствуешь, что своих аргументов недостаточно, или "плаваешь" в вопросе, а он тебе нравится. А вообще - проект для меня способ пообщаться, поэтому думать, естесственно, приходится. А выбор вопросов - это ведь МОЙ выбор, так что нечего на зеркало пенять, как некоторые из уже ответивших. :-)
Гость
не моим ли?? ? я тебе всегда отвечаю осторожно!)))
Гость
когда как и как навеет вопросом..:))
Гость
Думаю, что думаю. В любом случае. Только глубина мысли может быть разной, но это не значит, что ответ не обдуман.
Гость
Если всё равно зачем отвечать?)))
Гость
Вопросы, в большинстве своём, пустые и надуманные, так что иной раз долго приходится думать, прежде чем написать ответ, а на самый дурацкий вопрос даже и ответить нечего.
Гость
Думаю, естественно.