Вы экстраверт или интроверт?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интроверт. А Вы?
Гость
Интроверт, чему рада безмерно. Емкость жизни одни воспринимают слишком узко, другие-слишком широко, так вот я из последних.. . Есть поводы задуматься и создать проблему из пальца- но в этом и есть сладость жизни... Можно постичь больше.. . Никакой паники! Мы все прекрасны, но интровертные люди мне однозначно нравятся больше....:)
Гость
амбиверт
Гость
)))))))))))Естественно экстраверт)))))))))) ) Если стану интровертом, то сразу отъеду... !
Гость
интроверт.. . а точнее "лирический флегматик"....)
Гость
я инженер!
Гость
Экстра--инт )) как и многие другие.
Гость
интроверт
Гость
экстраверт)))
Гость
зависит от окружения
Гость
Интроверт, которого насильно пытались экстравертировать, с тех пор не люблю все, что связано с экстраверсией )
Гость
интроверт
Гость
Люблю общаться не знаю. Долгое время был вообще замкнутым очень. Решил себя изменить и изменил. Все получилось! Тепперь люди тянуться! Ура!
Гость
и то и другое.... ни то ни другое.... Я просто есть.. без оценок....
Гость
По настроению