Вы ещё здесь или уже?*

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я здесь, я в шорохе лесов ночном, Я тихо пробираюсь меж теней, Мои шаги в плену соблазнов дней, Они ведут на постижение страстей. Я пробираюсь сквозь завалы и кусты, Царапаюсь о ветки и всех страхов круг, Я падаю на древо под корни у тропы, И снова медленно ползу искать судьбу. Жизнь, ты так похожа на огромный лес, И столько в тебе нехоженых дорог, Пойдешь направо, там обид разрез, Налево, горький мед сомнений и тревог. И только, выйдя к озеру и, солнце увидав, И глазки обратив к воде, небесных сил увидела размах, Вода, лишь в ней одной волшебный нрав, Она способна снять жару и уничтожить страх. И нежной тайной неги, всю меня укутав, Волной лазурной искупав и светом луны обняв, Я выхожу из сказки, словно лебедь-птица, Невидимым огнем озарена, я снова юная девица. И все сомнения и тревоги водою победив, Я вижу впереди из васильков и ржи дорогу, Их голубой прилив и хлеба золотой отлив, Что радость мне подарит к счастья сроку. И легким возгласом души проносятся мотивы Я снова вижу света серп, такой красивый, И солнце освещает зорьки утра переливы, Я здесь, я слышу звонкий голос счастья лиры.
Гость
Хотел бы уже, но всё ещй здесь...
Гость
И уже и еще. Уже, потому что наконец-то добралась до твоих вопросов. Еще, потому что продолжаю на них отвечать. Я между уже и еще, перехожу из одного состояния в другое. Думаю, как бы в дверях не застрять. :)
Гость
Докладываю ...появился.
Гость
Уже
Гость
Привет! я уже) ) встала попить чаю и помедитировать с утреца! Вот забежала...
Гость
я пока здесь....
Гость
Я уже здесь, с приветом (вашим).