Вы гниёте в квартирах и на работе, или цветёте в лесу и в горах?
Вы гниёте в квартирах и на работе, или цветёте в лесу и в горах?всё!
Ответ(ы) на вопрос:
Бльшую часть времени, увы, гнию. Но вот как раз завтра еду в леса и горы.. . Так что получается - 50 на 50. Но, конечно, хотелось бы жить поближе к природе, а не делать таки экстрим выходы. Для организма адаптированного к проживанию в сжатом пространстве многоэтажных домов в городах выезд на чистую природу и в горы - самый настоящий стресс. Организма пугается. Моя - так вообще потом двое суток спит и отходит от переизбытка кислорода... Переход нао делать постепенно. Сначала на экскурсию, и только потом на ПМЖ :)
расту, общаюсь, познаю.. . и в квартире, и на работе (хотя работаю дома) , и в горах, и в лесу!!!
Цвету и пахну посреди комнаты.. . пора в открытый грунт...))) )
Да, в квартирах и на работе гниём, а в лесу и в горах цветём (и пахнем) . Всё правильно, о великий и ужасный?
Нет.) Гниют обычно от безделья, лени или бездарной работы..) ) А в лесу конечно же чудесно, не говоря уже о горах.. Однако и в городе чувствую себя неплохо)
Внутри расцветаю...
Я нигде не гнию. у меня душа цветет цветами, во мне бьются родники и поют птицы.